П Р И К А З № 7
По МБОУ ДОД ЦВР от 25 марта 2013 г.
«Об итогах районного этапа XV Международного фестиваля
«Детство без границ»
Согласно плану работы Центра на 2012-2013 учебный год проведен районный этап XV Международного фестиваля «Детство без границ». По итогам проведенного фестиваля приказываю:
1. Присудить в конкурсе детского изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Наш мир – детский» призовые места следующим участникам конкурса по номинациям:
Номинация «Мой любимый праздник»:
возрастная категория: 13-15 лет
1 место – Яшагина Виктория, уч-ся 6 класса сош. пос. 25 октября, руководитель Иванова Любовь Григорьевна
возрастная категория: 16-18 лет
1 место – Сарбаева Регина, уч-ся 8 класса сош. пос. 25 октября, руководитель Иванова Любовь Григорьевна
Номинация «Взгляд в будущее»:
возрастная категория: 16-18 лет
1 место – Силантьева Екатерина, уч-ся 11 класса сош. пос. 25 октября, руководитель Иванова Любовь Григорьевна
Номинация «Веселые картинки»:
возрастная категория: 13-15 лет
1 место – Евсеева Дарья, уч-ся 6 класса класса сош. пос. 25 октября, руководитель Иванова Любовь Григорьевна
возрастная категория: 16-18 лет
1 место – Чихаздинская Наталья, уч-ся 11 класса сош. пос. 25 октября, руководитель Иванова Любовь Григорьевна
Номинация «Моё счастливое детство»:
возрастная категория: 16-18 лет
1 место – Голубева Кристина, уч-ся 8 класса сош. пос. 25 октября, руководитель Иванова Любовь Григорьевна
2. Присудить в конкурсе компьютерных презентаций «Мы – союз СПО-ФДО» призовые места следующим участникам конкурса:
1 место – детская организация «Дуслык» Именьковской сош, руководитель Гаянова Каусария Гаязовна;
2 место – Галиуллина Регина, уч-ся сош. пос. 25 октября, руководитель Иванова Любовь Григорьевна
3. Присудить в конкурсе творческих работ юных корреспондентов «Молоды – не зелены» призовые места следующим участникам конкурса:
1 место – Насретдинова Азалия, уч-ся сош. пос. 25 Октября, руководитель Карпова Лидия Николаевна.
4. Присудить в конкурсе детской социальной рекламы «Стильно, позитивно – быть здоровым, жить активно!» призовые места следующим участникам конкурса по номинациям:
Номинация «Открытки»:
возрастная категория: 12-14лет
1 место – актив «Наследники» Именьковской сош, руководитель Гаянова Каусария Гаязовна;
возрастная категория: 15-16 лет
1 место – актив «Юность» Именьковской сош, руководитель Гаянова Каусария Гаязовна;
возрастная категория: 17-18 лет
1 место – актив «Юность» Именьковской сош, руководитель Гаянова Каусария Гаязовна;
1 место – детская организация «Дуслык» Именьковской сош, руководитель Гаянова Каусария Гаязовна;
Номинация «Видеоролики»:
возрастная категория: 12-14 лет
1 место – Гусева Елизавета, уч-ся Сокуровской сош, руководитель Гусева Елена Александровна;
возрастная категория: 15-17 лет
1 место – Царева Надежда, Шарипова Рамзия, Барышева Екатерина, Данилова Ольга, уч-ся Сокуровской сош, руководитель Манурина Марина Михайловна и Данилова Елена Александровна;
2 место – Галиуллина Регина, уч-ся сош. пос. 25 Октября, руководитель Иванова Любовь Григорьевна.
5. Директорам указанных учреждений изыскать возможность для поощрения руководителей, подготовивших призеров конкурсов.
6. Контроль над исполнением приказа возлагаю на зам. директора ЦВР М.Д.Шастину.