MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 03

 

Нашей школе, как участнику конкурса для школьных библиотекарей, "Радуга-Лик. Школьная библиотека будущего" предоставлен бесплатный доступ к поисковой системе БИБЛИОПОИСК сроком до 31 мая 2019 года, т.е до окончания конкурса. Для нас, для учителей, учеников, воспитателей- это возможность вести поиск в полных текстах книг, журналов, диссертаций и авторефератов следующих библиотек: Киберленинка, ЛитРес, Библиотека НонФикшн, EastView, Гребен никон, Юрайт, ЭБ и ЭБД РГБ, НЭБ.РФ, Научный Архив, Книгафонд, IPRBooks (Библиокомплектатор), Консультант студента, Консультант врача, Центральная научная медицинская библиотека, Полпред, БиблиоРоссика, «ИнтернетУрок», «Академия Арзамас», НЭДБ, репозитории НОРА, лекторий МФТИ… И это неполный список наших русскоязычных ресурсов! Поиск с учётом морфологии, поиск в полных текстах книг, журналов, диссертаций и авторефератов: мы предлагаем Вам ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: остаз | Дата: 03.12.2018

#РадугаЛикШББ

Да,  отстали мы от других конкурсантов! Не нужно было долго "спать"! "Очнулись, когда уже сроки регистрации подходили к завершению! Но мы постараемся! 

Просмотров: 485 | Добавил: остаз | Дата: 03.12.2018

С огромным удовольствием принимаем участие во Всероссийском конкурсе "ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА БУДУЩЕГО" #РадугаЛикШББ. Подробнее об этом конкурсе читайте на  специальной странице данного сайта по ссылке: http://portfoliobib.ucoz.ru/index/radugalikshbb/0-195

Просмотров: 535 | Добавил: остаз | Дата: 03.12.2018